Alliance américaine en or gris750°°, sertie... - Lot 79 - Coutau-Bégarie

Lot 79
Estimation :
420 - 480 EUR
Alliance américaine en or gris750°°, sertie de diamants brillantés. TDD: 58 Poids brut: 2.24 g.
Mes ordres d'achat