CARTIER Paris, Londres, New-York

Lot 73
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 4 766EUR
Barrette à cheveux en or 750°° et argent 925e à décor d'entrelacs de guirlandes de feuilles de laurier serties de roses couronnées. L'épingle gravée Cartier Paris Londres New-York. Poinçon d'orfèvre. Vers 1910. Poids brut: 13.10 g L.: 6.9cm, L.: 1 cm
Mes ordres d'achat