Paire de pendants d'oreille en or gris 750°°,... - Lot 69 - Coutau-Bégarie

Lot 69
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 708EUR
Paire de pendants d'oreille en or gris 750°°, à col de cygne, sertis de diamants, retenant des briolettes d'aigue marine. H.: 5,5 cm Poids brut: 24.6 g.
Mes ordres d'achat