Bracelet souple en or 585e et argent 925e... - Lot 68 - Coutau-Bégarie

Lot 68
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Bracelet souple en or 585e et argent 925e serti d'une ligne de diamants coussins, chaque élément encadré alternativement d'un fleuron et d'un motif serti d'une rose. Fermoir à cliquet invisible et chainette de sécurité. Travail de la seconde partie du XIXe siècle. L.: 19 cm Poids brut: 34 g.
Mes ordres d'achat