Broche en argent800°°, figurant une hirondelle,... - Lot 65 - Coutau-Bégarie

Lot 65
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 322EUR
Broche en argent800°°, figurant une hirondelle, elle porte un collier en or serti de rubis et une perle en pendeloque. Epingle en or 750°°. Fin du XIXe siècle. L.: 4,3 cm, Poids brut:10,10 g
Mes ordres d'achat