Elément de bracelet en écaille piqué d'or,... - Lot 58 - Coutau-Bégarie

Lot 58
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 580EUR
Elément de bracelet en écaille piqué d'or, de forme contournée à décor d'une scène cynégétique, la monture en or jaune 750°° ciselé de volutes. Fin du XIXe siècle. H.: 4cm, Poids brut: 10.70grs
Mes ordres d'achat