Coupe-papier en agate appliqué d'une branche... - Lot 50 - Coutau-Bégarie

Lot 50
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 159EUR
Coupe-papier en agate appliqué d'une branche en or jaune 750°° portant des lys émaillés.
Travail d'époque Art Nouveau.
L.:19.5cm, Poids brut: 49grs
Mes ordres d'achat