Etui à aiguille en or 750°° de deux couleurs,... - Lot 49 - Coutau-Bégarie

Lot 49
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 322EUR
Etui à aiguille en or 750°° de deux couleurs, à décor ciselé d'une chute de marguerites.
Travail vers 1900.
H.:8cm, Poids: 8.68grs
Mes ordres d'achat