Bague marguerite en or 750°°, serti d'un... - Lot 44 - Coutau-Bégarie

Lot 44
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Bague marguerite en or 750°°, serti d'un saphir jaune dans un entourage de diamants de taille ancienne.
TDD: 56
Poids brut: 5,40 g
Mes ordres d'achat