Broche de revers en or 585e et platine 850°°... - Lot 42 - Coutau-Bégarie

Lot 42
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 095EUR
Broche de revers en or 585e et platine 850°° à motif d'améthystes triangulaires et fantaisie, autour d'un cercle serti de roses diamanté.
Epingle en or 585e.
H.: 2,4 cm. Poids brut: 7,3 g
Travail anglais, dans un écrin de la maison Catchpole & William.
Mes ordres d'achat