Bague d'homme en or 750°°, ornée d'une émeraude... - Lot 40 - Coutau-Bégarie

Lot 40
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 1 546EUR
Bague d'homme en or 750°°, ornée d'une émeraude cabochon, la monture à décor de rinceaux ajourés rehaussés de roses diamantées.
TDD: 61
Poids brut: 5,2 g
Mes ordres d'achat