Bague en or 750°°, ornée d'une perle fine... - Lot 38 - Coutau-Bégarie

Lot 38
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Résultat : 2 061EUR
Bague en or 750°°, ornée d'une perle fine bouton (D.: 10,8 mm) La monture à décor de rinceaux ajourés rehaussés de roses diamantées.
TDD: 51
Travail de la fin du XIXe siècle.
Certificat LFG
Mes ordres d'achat