Paire de dormeuses en or 750°° et platine... - Lot 37 - Coutau-Bégarie

Lot 37
Estimation :
650 - 700 EUR
Résultat : 966EUR
Paire de dormeuses en or 750°° et platine 850°°, ornées de diamants taille ancienne. Travail de la fin du XIXe siècle, ou début du XXe siècle. Poids brut: 3,20 g Dans un écrin.
Mes ordres d'achat