BOUCHERON

Lot 33
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 190EUR
BOUCHERON
Petit briquet à essence en or uni, de forme rectangulaire, gravé d'un H sous couronne royale. Usures du temps, mais bon état. Signé Boucheron Paris, n°78.159 H.: 4, 5 cm - L.: 3 cm - L.: 1 cm. Poids brut: 47 grs. Provenance: Princesse Sixte de Bourbon-Parme, née Hedwige de La Rochefoucauld.
Mes ordres d'achat