Vinaigrette en or 750°° à décor godronné,... - Lot 28 - Coutau-Bégarie

Lot 28
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 541EUR
Vinaigrette en or 750°° à décor godronné, le couvercle serti d'une rose.
Travail Français.
Poids brut: 6.2 g
H.: 1.3 cm, D.: 2.4 cm
Mes ordres d'achat