Garniture pour ombrelle en vermeil 925e,... - Lot 27 - Coutau-Bégarie

Lot 27
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 515EUR
Garniture pour ombrelle en vermeil 925e, le manche en améthyste à monture ajourée de style empire, il est accompagné de 8 pointes de baleine et d'un tape à terre Poinçon Minerve. Dans un écrin de Louis Rey à Marseille. Vers 1900 Poids brut: 85,5 g
Mes ordres d'achat