Loupe en argent 925e, le tour du verre serti... - Lot 25 - Coutau-Bégarie

Lot 25
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 283EUR
Loupe en argent 925e, le tour du verre serti de grenats, la prise en formé d'un angelot, la bélière serti de marcassites.
Travail du XXe siècle
L.: 10,30 cm
Poids brut: 33,50 g
Mes ordres d'achat