Bague en or 750°°, le chaton carré, gravé... - Lot 18 - Coutau-Bégarie

Lot 18
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 6 955EUR
Bague en or 750°°, le chaton carré, gravé de feuilles et partiellement émaillé, serti d'un diamant taillé à pans. (Usures)
Travail vers 1600.
Poids brut: 3g
TDD: 55.
Mes ordres d'achat