Un lot or 750°° et argent800°°, composé d'un... - Lot 9 - Coutau-Bégarie

Lot 9
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 451EUR
Un lot or 750°° et argent800°°, composé d'un fermoir de collier de chien à motifs d'entrelacs en serti de roses, d'une broche en or torsadé sertie de roses et de trèfles de saphirs, d'une barrette sertie de roses, d'une épingle à voilette sertie de roses, d'un rubis et d'un fragment de bracelet serti de ligne de roses.
Poids brut: 17.8g.
Mes ordres d'achat