Deux bracelets en or 750°° à maille gourmette,... - Lot 7 - Coutau-Bégarie

Lot 7
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 095EUR
Deux bracelets en or 750°° à maille gourmette, l'un orné en son centre d'un disque serti de roses. On y joint un pendentif cœur serti de demi-perles. Fermoir invisible à cliquet et chainettes de sécurité. Poids brut: 29.60g.
Mes ordres d'achat