Boite rectangulaire à plaquette de nacre... - Lot 2 - Coutau-Bégarie

Lot 2
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 412EUR
Boite rectangulaire à plaquette de nacre gravé de fleurs, d'insectes et d'un Bacchus enfant, la monture en pomponne ciselé de rocailles et volutes. XVIIIe siècle. H.: 2.7cm; L.: 7.5cm; P.: 6 cm
Mes ordres d'achat