Etui nécessaire de voyage en pomponne et... - Lot 1 - Coutau-Bégarie

Lot 1
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 489EUR
Etui nécessaire de voyage en pomponne et émail, à décor de scènes de village dans des réserves à rocailles, coquilles et dauphins stylisés.
Milieu du XVIIIe siècle.
H.: 10cm
Accidents à l'émail, manque certains ustensiles.
Mes ordres d'achat