KOVALEVSKY Eugraph Eugraphovitch (1905-1970). Monseigneur Jean-Nectaire, évêque de Saint-Denis

Lot 308
Estimation :
300 - 500 EUR
Portrait du roi Alexandre Ier de Yougoslavie (1888-1934). Gouache sur carton signée des initiales de l'artiste en bas à gauche, conservée dans un encadrement en bois teinté. Bon état. À vue: H.: 32 cm — L.: 31 cm. Cadre: H.: 39 cm — L.: 38 cm
Mes ordres d'achat