ÉCOLE ITALIENNE DE LA FIN DU XVIIe SIÈCLE.

Lot 304
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 220EUR
Portrait de Victor-Amédée Ier, duc de Savoie (1587-1637) et de sa famille. Huile sur toile marouflée, conservée dans son encadrement d'origine en bois doré à décor sculpté de motifs floraux. Bon état, usures du temps au cadre. À vue: H.: 57 cm — L.: 46, 5 cm. Cadre: H.: 79 cm — L.: 68, 5 cm
Mes ordres d'achat