MARIE, princesse de Danemark (1865-1909). Assiette... - Lot 291 - Coutau-Bégarie

Lot 291
Estimation :
150 - 200 EUR
MARIE, princesse de Danemark (1865-1909). Assiette commémorative en porcelaine blanche à décor bleu, de forme ronde, ornée du monogramme de la princesse sous couronne royale, portant la date du 1er avril 1908. Bon état. Travail datant de 1908. Diam.: 18, 5 cm
Mes ordres d'achat