VITRAIL RONDELLE EN GRISAILLE. À décor polychrome,... - Lot 275 - Coutau-Bégarie

Lot 275
Estimation :
120 - 150 EUR
VITRAIL RONDELLE EN GRISAILLE. À décor polychrome, représentant un blason à l'aigle d'azur sur champs argent, surmonté d'un heaume et d'une couronne de marquis avec panache et aigle en cimier. Bon état. Travail allemand du XIXe siècle. Diam.: 18 cm
Mes ordres d'achat