BÉNITIER EN ARGENT. À décor repoussé représentant... - Lot 273 - Coutau-Bégarie

Lot 273
Estimation :
200 - 300 EUR
BÉNITIER EN ARGENT. À décor repoussé représentant une scène de la nativité. Usures du temps, mais bon état général. Travail du XIXe siècle. H.: 15, 5 cm — L.: 5, 5 cm. Poids: 40 grs
Mes ordres d'achat