COUPELLE PRÉSENTOIR EN ARGENT. Reposant un... - Lot 272 - Coutau-Bégarie

Lot 272
Estimation :
180 - 250 EUR
COUPELLE PRÉSENTOIR EN ARGENT. Reposant un socle trépied finissant par des pattes de lion, intérieur vermeil. Usures du temps, mais bon état général. Travail italien du début du XIXe siècle. H.: 9, 5 cm — L.: 6, 5 cm. Poids: 130 grs
Mes ordres d'achat