SERVICE DE TABLE DE L'EMPEREUR NAPOLÉON III. Ensemble... - Lot 259 - Coutau-Bégarie

Lot 259
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 515EUR
SERVICE DE TABLE DE L'EMPEREUR NAPOLÉON III. Ensemble de quatre patelles à glace en porcelaine blanche, à décor central du monogramme L. N. (Louis Napoléon) en lettres d'or sous couronne impériale, bordées d'un filet or. Bon état. Travail de la Manufacture de Sèvres, marques rouges N55, N56, N59, N16 et marques vertes S55, S56, S59. Diam.: 14 cm
Mes ordres d'achat