LA GRANDE ARMÉE. Paire de hauts-reliefs en... - Lot 254 - Coutau-Bégarie

Lot 254
Estimation :
200 - 300 EUR
LA GRANDE ARMÉE. Paire de hauts-reliefs en bronze patiné représentant deux grognards de la Grande Armée dont l'un est daté 1808. Bon état. Travail français du XIXe siècle. H.: 37 cm — L.: 18, 5 cm
Mes ordres d'achat