GRANDE TIMBALE. En métal argenté, de forme... - Lot 241 - Coutau-Bégarie

Lot 241
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 155EUR
GRANDE TIMBALE. En métal argenté, de forme évasée vers le haut, à décor gravé d'un cartouche surmonté d'une couronne royale sur fond de drapeaux. Légères usures du temps, mais bon état général. Travail de la Maison Christofle à Paris, d'époque contemporaine. H.: 10 cm — Diam.: 9, 5 cm
Mes ordres d'achat