SERVICE DES BALS POUR LA COUR DU ROI LOUIS-PHILIPPE. Assiette... - Lot 239 - Coutau-Bégarie

Lot 239
Estimation :
120 - 150 EUR
SERVICE DES BALS POUR LA COUR DU ROI LOUIS-PHILIPPE. Assiette en porcelaine dure ornée au centre du monogramme du roi Louis-Philippe (L.P.) sous couronne royale entouré d'une branche de feuilles de chêne et d'une branche de feuilles de laurier. Légères usures du temps Travail de la Manufacture de Sèvres, marque étoilée Sèvres (18) 32. Diam.: 23 cm
Mes ordres d'achat