LOUIS-PHILIPPE, roi des Français (1773-1850). Buste... - Lot 234 - Coutau-Bégarie

Lot 234
Estimation :
600 - 800 EUR
LOUIS-PHILIPPE, roi des Français (1773-1850). Buste en bronze à patine brune, reposant sur un socle tourné en marbre noir. Petits accidents sur le socle, mais bon état général. H.: 34 cm — L.: 14, 5 cm
Mes ordres d'achat