DESTAING JACQUES ZACHARIE (1764-1802) Général... - Lot 224 - Coutau-Bégarie

Lot 224
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 232EUR
DESTAING JACQUES ZACHARIE (1764-1802) Général originaire d'Aurillac, tué en duel par le général Reynier. Pièce signée, datée du 18 nivôse de l'an 7, 1 page, in-folio, sur papier à entête imprimé au nom de la République française, alors qu'il était général de Brigade, rousseurs et manques sur les bords
Mes ordres d'achat