MILIUS Pierre-Bernard, baron (1773-1829), gouverneur de La Réunion et de la Guyane française

Lot 198
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 129EUR
Ensemble de trois lettres autographes signées «Bon Milius», adressées à Louis-Marie Bolle (1742-1823), à bord de la Corvette le Géographe le 19 frimaire an 12, île de Bourbon le 1er juin 1820 et sans date, 8 pages 1/2, in-4°. Pliures, rousseurs et petites déchirures
Mes ordres d'achat