LACOSTE Jean de (1730-1820), ministre de la Marine en 1792

Lot 185
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 232EUR
Ensemble de deux pièces signées «Lacoste», adressées à Louis-Marie Bolle (1742-1823), datées 29 mars 1792, 4 pages, infolio. Pliures et rousseurs
Mes ordres d'achat