CASTRIES DE LA CROIX Maréchal Charles de (1727-1801)

Lot 183
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 129EUR
Ensemble de deux pièces manuscrites signées «Le Mal de Castries», Versailles, le 13 mai 1786, nommant le Sieur Louis-Marie Bolle au commandant de la flotte Le Dromadaire et Versailles le 17 août 1787, octroyant au Sieur Louis-Marie Bolle une pension approuvée par le roi Louis XVI, 3 pages, in-folio. Pliures et rousseurs
Mes ordres d'achat