ÉTAT DE SERVICE MILITAIRE. Établis par le... - Lot 175 - Coutau-Bégarie

Lot 175
Estimation :
80 - 100 EUR
ÉTAT DE SERVICE MILITAIRE. Établis par le Lieutenant général des armées du roi, concernant Jean-Baptiste Boilier, sergent ayant servi dans le Régiment de Forez. Pièce manuscrite signée avec cachet en cire rouge aux armes de Franc, datée 19 octobre 1765, 1 page. Rousseurs et pliures
Mes ordres d'achat