MELIAND Charles-Blaise, conseiller du roi Louis XV

Lot 168
Estimation :
120 - 150 EUR
Ordonnance à la Trésorerie générale et extraordinaire des guerres, représentée par Mr Bertheraud, la sommant de payer à Eustache Varoutier, geôlier des prisons de Soissons, la somme de 20 livres et 14 sols. Pièce manuscrite signée «Meliand», sur papier imprimé à son en-tête et surmonté des armes de France, le 15 janvier 1752, 1page, format in-folio. Rousseurs, pliures
Mes ordres d'achat