DIVIT — ÉCRITOIRE PORTATIF. En bronze doré,... - Lot 158 - Coutau-Bégarie

Lot 158
Estimation :
150 - 200 EUR
DIVIT — ÉCRITOIRE PORTATIF. En bronze doré, constitué d'un porte-plume oblong et d'un encrier, à décor ciselé d'une frise de personnages. Usures du temps. Travail ottoman du XIXe siècle. L.: 23 cm — H.: 5 cm
Mes ordres d'achat