POIRE À POUDRE. En bronze et laiton argenté,... - Lot 157 - Coutau-Bégarie

Lot 157
Estimation :
400 - 600 EUR
POIRE À POUDRE. En bronze et laiton argenté, de forme ronde, à décor ciselé et appliquée de motifs stylisés. Usures du temps. Travail de la fin du XIXe siècle. Diam.: 11, 5 cm — E.: 3, 5 cm
Mes ordres d'achat