MONTRE À GOUSSET. En or rose, à décor ciselé... - Lot 153 - Coutau-Bégarie

Lot 153
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 580EUR
MONTRE À GOUSSET. En or rose, à décor ciselé de rinceaux feuillagés. Mécanisme signé Thomas M. Pattrick à Wisbech. Travail anglais du début du XIXe siècle. Usures du temps, mais bon état. Diam.: 4 cm. Poids brut: 54 grs
Mes ordres d'achat