PAIRE DE BOUTONS DE COL. En or jaune de forme... - Lot 150 - Coutau-Bégarie

Lot 150
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 258EUR
PAIRE DE BOUTONS DE COL. En or jaune de forme ronde, gravée du monogramme entrelacé M. R. (Micheline-Henriette Riffault). Travail français vers 1890/1900. Diam.: 2 cm. Poids total: 8 grs Provenance: ayant appartenu à Micheline-Henriette Riffault, petite-fille de Jean-Baptiste Ckiandi
Mes ordres d'achat