ROBERT DAVID (1796-1864)

Lot 139
Estimation :
300 - 500 EUR
ROBERT DAVID (1796-1864)
* Entrevue du vice-roi d'Égypte au palais d'Alexandrie, le 12 mars 1839. Lithographie colorée signée en bas à droite et datée 1840, conservée dans un encadrement moderne. Bon état général. À vue: H.: 34, 5 cm — L: 48 cm. Cadre: H.: 62, 5 cm — L: 75 cm
Mes ordres d'achat