École française du début du XXe siècle

Lot 66
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 546EUR
* Portrait de Son Altesse Ahmed II, Bey de Tunis (1862-1942). Dessin au fusain avec rehauts de rouge et de craie blanche, conservé dans son encadrement d'origine en bois sculpté couleur bronze. Usures au cadre, mais bon état général. À vue: H.: 32, 5 cm — L.: 25 cm. Cadre: H.: 52 cm — L.: 45 cm
Mes ordres d'achat