Lot 17
300 - 400 EUR

Maillot Jaune de la 17ème étape, commémorant les 100 ans de sa création sur le Tour de France (1919-2019).
Signé par Julian Alaphilippe, leader du classement général du jour.
Le maillot de l'étape 17 Pont du Gard-Gap représente le pont du Gard, l'un des édifices monumentaux de l'époque romaine, qui enjambe le Gardon
Mes ordres d'achat