Maillot Jaune de la 17ème étape, commémorant... - Lot 17 - Coutau-Bégarie

Lot 17
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 280EUR
Maillot Jaune de la 17ème étape, commémorant les 100 ans de sa création sur le Tour de France (1919-2019). Signé par Julian Alaphilippe, leader du classement général du jour. Le maillot de l'étape 17 Pont du Gard-Gap représente le pont du Gard, l'un des édifices monumentaux de l'époque romaine, qui enjambe le Gardon
Mes ordres d'achat