Médaillons en terre cuite à décor de patinage... - Lot 492 - Coutau-Bégarie

Lot 492
Estimation :
220 - 250 EUR
Médaillons en terre cuite à décor de patinage artistique. Signés Sabouret et datés 1956. Diamètres 16 et 18 cm. Le lot de 4.
Mes ordres d'achat