Dessin original du Chat réalisé par Philippe... - Lot 1 - Coutau-Bégarie

Lot 1
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Dessin original du Chat réalisé par Philippe Geluck pour illustrer la couverture du catalogue de la vente au profit de l'Association «Un Cartable Connecté». Signé et daté en bas à droite. Dimensions 29x39 cm. Encadré sous verre.
Mes ordres d'achat