Réunion de napperons et mouchoirs, début... - Lot 389 - Coutau-Bégarie

Lot 389
Estimation :
120 - 160 EUR
Résultat : 180EUR
Réunion de napperons et mouchoirs, début du XXe siècle. Quatre napperons en fond de bonnet brodé main et dentelle mécanique, et trois mouchoirs dont un à décor de papillons. (petits trous ou taches sur certains)
Mes ordres d'achat