Réunion de dentelles, fin du XIXe siècle.... - Lot 340 - Coutau-Bégarie

Lot 340
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 283EUR
Réunion de dentelles, fin du XIXe siècle.
Un grand col en V à longs pans et une cravate en application de Bruxelles et d'Angleterre, une cravate en tulle brodé mécanique, un petit métrage en Point de Gaze (rares trous d'épingles) une collerette en Malines aux fuseaux (taches) une cravate en gaze noire et pans aux crochets et une bordure en Venise à l'aiguille, Dim. 2 m x 19 cm (petits accidents)
Mes ordres d'achat